22.09.2023

России надо просто подождать: в США предупреждают Украину о новых проблемах

Западные СМИ пишут, что у киевских властей время на исходе У Украины не осталось времени, предупреждают в США.

Западные СМИ пишут, что у киевских властей время на исходе У Украины не осталось времени, предупреждают в США. Фото: freepik.com Предыстория: 
В США заявили, что Зеленский уже проиграл

Плохая погода осенью остановит украинское наступление, после чего России надо будет просто подождать развала западной коалиции, пишут американские и европейские эксперты.

Обозреватель Hill Брэд Дресс отмечает, что если ВСУ не добьются успеха в ближайшие дни, то инициатива полностью перейдет к России. Время для украинских военных заканчивается, холодная и дождливая погода осенью сильно затруднит их операции, пишет журналист. Украинской армии придется остановиться, после чего "мяч окажется на стороне России", подытоживает эксперт.

Немецкий журналист Юлиан Репке добавляет, что объемы военной помощи Украине радикально снизились. США и Германия отказываются поставлять Киеву ракеты большой дальности ATACMS и Taurus, а власти Польше заявили, что не будут поставлять новую технику украинской армии, напоминает эксперт.

Ряд других западных экспертов также отмечает, что провал наступления ВСУ и постоянные требования киевского режима утомили многих западных политиков, поэтому Украине все чаще будут отказывать в новых поставках. В качестве доказательств приводят холодный прием президента Украины Владимира Зеленского в США, в частности ему не разрешили выступить в Конгрессе.

Вооруженные силы России нанесли удары по военной инфраструктуре Украины

Российские военные поразили склады с оружием, объекты военной промышленности и другие цели на территории Украины

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *