01.11.2022

Рабочая встреча Путина и Кондратьева имеет особое значение: что думают об этом эксперты

Член Общественной палаты Краснодарского края Алексей Костылев рассказал «Краснодарским известиям» почему происходящее в регионе сегодня находится под пристальным вниманием главы государства.

Член Общественной палаты Краснодарского края Алексей Костылев рассказал «Краснодарским известиям» почему происходящее в регионе сегодня находится под пристальным вниманием главы государства.

Фото: www.kremlin.ru

По мнению Алексея Костылева, Кубань и команда губернатора в настоящее время живет в условиях высокой многозадачности.

— С одной стороны, Кубань находится в близости к зоне СВО и это накладывает свои задачи: прием беженцев, обеспечение безопасности, отправка добровольцев, помощь их семьям и много чего еще, что проходит может даже не так публично, но крайне важно для государства. И в этом списке президент не из сантиментов выделил помощь семьям мобилизованных. Когда люди готовы положить свои жизни на алтарь будущего России, государство в свою очередь берет ответственность, чтобы они отдавали свой долг, не беспокоясь, как дела у из близких дома. И Путин и Кондратьев показали, что для них это принципиально важно,

— подчеркнул эксперт.

Что касается другой важной задачи региона – продовольственной безопасности и импортозамещения, здесь Кубань, по мнению Костылева, превосходит сама себя, несмотря на все трудности и другие задачи.

— Сегодняшняя встреча была своего рода, как говорится, сверкой часов. Глава государства убедился, что данная в свое время поддержка Вениамину Ивановичу на переизбрание была более чем оправдана. Весь спектр насущных задач командой Кондратьева решается. Не исключено, учитывая нынешнею успешность ранее поставленных задач, были поставлены и новые задачи. О них мы сможем узнать позже,

— поделился мнением Костылев.

Последние новости

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *