25.06.2019

Поздравляем Г.И. Затееву с Днем рождения!

Бюро Краснодарского краевого Комитета КПРФ поздравляет с днем рождения Галину Ивановну Затееву и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия и политических успехов!

Бюро Краснодарского краевого Комитета КПРФ поздравляет с днем рождения Галину Ивановну Затееву и желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия и политических успехов!

Г.И. Затеева, первый секретарь Комитета Карасунского местного отделения КПРФ г. Краснодара, вот уже несколько лет является лидером коммунистов округа и подает своим товарищам пример партийного товарищества, бескомпромиссной работы на благо жителей, идейной стойкости в отстаивании идеалов добра и справедливости.

Краснодарские коммунисты знают: в трудную минуту Галина Ивановна обязательно придет на помощь, поможет организовать пикет или митинг, подскажет, как правильно организовать партийное мероприятие, сама организует и проведет его на высоком уровне. 

Сил и терпения Вам, Галина Ивановна, на долгие годы!

Галерея

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *