26.11.2022

Мэр Краснодара: работы по строительству соцобъектов в Новознаменском затягиваются

Евгений Наумов проверил ход строительства трёх социальных объектов Евгений Наумов.

Евгений Наумов проверил ход строительства трёх социальных объектов Евгений Наумов. Фото: Разместил Евгений Наумов в своём Telegram-канале (12 ). 

Евгений Наумов утром проверил ход строительства соцобъектов в Знаменском, где строится школа на 1100 мест и детсад на 120 мест, а также поринспектировал работы по возведению школы на 300 мест и садика на 230 мест в Новознаменском. Оказалось, что работы по  трём объектам затягиваются и их сдача к назначенным срокам не произойдёт, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Как мне доложили подрядчики, сроки по детсаду на 120 мест могут затянуться минимум на 60 дней, по остальным объектам ситуация не лучше.  Поставил задачу — до конца года достигнуть реального сдвига в процессе. Отговорки и слишком амбициозные заявления слышать не намерен. На 15 декабря запланировали очередной выезд сюда. Хочу лично проконтролировать и удостовериться, что задачу услышали и ситуацию исправили" — написал Евгений Наумов в своём Telegram-канале (12+). 

Он добавил, что только школа на 1100 мест в Знаменском возводится без отставаний. "Поручил проконтролировать установку освещения по всему периметру школы и проработать вопрос возможной приватизации земли между строящимися школой и садом, где смогли бы разместить ещё один социальный объект" — написал Наумов. 

Последние новости

В Краснодаре из аптеки изъяли 1,3 тысячи упаковок сильнодействующего препарата

В краснодарской аптеке продавали сильнодействующий препарат по поддельным рецептам Препарат и рецепты изъяли Фото:

На Кубани родители оформили свыше 12 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

В 2024 году на Кубани родители детей с инвалидностью взяли более 12 тысяч дополнительных выходных дней на общую сумму более 54,9 миллионов рублей.

Малый и средний бизнес Кубани привлек более 37 миллиардов рублей кредитных средств с господдержкой

Фоторепортаж Работу с предпринимателями обсудили на встрече представителей Региональной гарантийной организации с компаниями-партнерами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *