20.09.2019

Конференция Староминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В Староминском районе состоялась конференция Староминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой приняли участие Секретарь Староминского местного отделения Партии Владимир Горб,

В Староминском районе состоялась конференция Староминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой приняли участие Секретарь Староминского местного отделения Партии Владимир Горб, начальник организационного отдела Краснодарского регионального исполнительного комитета Партии Александр Бакалов, члены местного политического совета, секретари первичных отделений, координаторы партийных проектов и председатели партийных объединений сельских поселений.   Владимир Горб доложил об итогах выборной кампании: "В этом году по явке избирателей в единый день голосования, Староминский район вошел в шестерку лидеров Краснодарского края, с результатом 75,01% от числа избирателей, что говорит о легитимности выборов и большом доверии населения к власти".   Координаторы партийных проектов отчитались, о результатах реализации проектов «Городская среда» и «Новая школа» на территории Староминского района.   Председатель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Староминский район Виктор Курилло выступил с предложением о поддержке кандидата Горб Владимира Васильевича из числа кандидатов, представленных решением конкурсной комиссии в представительный орган по результатам процедуры по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Староминский район. Участники конференции проголосовали единогласно.      

Последние новости

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел заседание городской санитарно-противоэпидемической комиссии

На совещании обсудили дополнительные меры обеспечения санитарно-эпидемической безопасности на курорте во время летнего сезона.

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Вениамин Кондратьев поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края отметил, что на протяжении веков работа пожарных остается одной из самых сложных, благородных и востребованных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *