01.11.2022

Итоги ярмарок вакансий и учебных рабочих мест «Планета Ресурсов», проведенных ГКУ КК ЦЗН Славянского района в 2022 году

В апреле и сентябре 2022 года в рамках краевой акции в Славянском районе состоялись ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».

В апреле и сентябре 2022 года в рамках краевой акции в Славянском районе состоялись ярмарки вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов».

С целью реализации государственной политики занятости населения по предоставлению гражданам права на выбор профессии, учебного и рабочего места посредством широкого и доступного информирования о состоянии рынка труда, спросе и предложении рабочей силы, об организациях и рабочих местах, образовательных организациях профессионального образования всех уровней, профессиях, содержании труда.   В ярмарках вакансий приняли участие: 39 работодателей, 375 учащихся школ города и района, студентов и выпускников средне - профессиональных и высших учебных заведений.

Были организованы консультационные пункты, где каждый желающий гражданин мог получить консультации психолога, юриста, специалиста по реализации государственной программам. Также можно было получить консультации по вопросам Российского законодательства. Каждый гражданин мог получить услуги по профориентации, по содействию в поиске подходящей работы. 

Граждане, которые приняли участие в мероприятии, были проинформированы о возможности заполнения резюме на Интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края и в общероссийской базе вакансий "Работа в России".

Последние новости

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодарском крае открыли первый промышленный технопарк»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани рассказал о создании сети индустриальных и промтехнопарков в регионе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *