26.06.2019

Г.А. Зюганову - 75. Кубанские коммунисты поздравляют лидера КПРФ с юбилеем!

Краснодарский краевой Комитет КПРФ направил поздравительную телеграмму председателю Центрального Комитета партии, руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.

Краснодарский краевой Комитет КПРФ направил поздравительную телеграмму председателю Центрального Комитета партии, руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганову – в связи с 75-летием со дня его рождения.

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Поздравляем Вас, бессменного лидера КПРФ и народно-патриотических сил России, руководителя фракции коммунистов в Госдуме, с 75-летием!

Вы встречаете свой юбилей полным сил и энергии, с неиссякаемым запасом политической мудрости и исторического оптимизма, с огромным авторитетом в российском обществе и во всем мире.

В Краснодарском крае хорошо знают и уважают Вас, Геннадий Андреевич, – за Вашу принципиальную позицию в борьбе за сохранение СССР и сбережение исторической памяти о Советской эпохе, за интересы Российской Державы и человека труда, в защиту устойчивого развития села, отечественных систем образования и здравоохранения, науки и культуры.

Мы хорошо помним, как во второй половине 90-х годов Вы поддержали выдвижение кубанского народного лидера Н.И. Кондратенко кандидатом в губернаторы и внесли большой вклад в его победу на выборах и в дальнейшую работу по восстановлению разрушенного кубанского сельского хозяйства. Каждый Ваш приезд в наш край придавал новые импульсы нашей общей борьбе против либеральных горе-реформаторов, за Справедливость и Народовластие, за Правду и Социализм.

Жители края знают и ценят то, как Вы, Геннадий Андреевич, относитесь к народной культуре, в том числе – к творчеству Кубанского казачьего хора, к сохранению высоких духовных ценностей и традиций.

И зрелое, и молодое поколение кубанских коммунистов безмерно благодарны Вам, своему лидеру, за то внимание, которое Вы уделяли все годы и продолжаете уделять взращиванию партийных кадров, их подготовке, за доверие молодым и талантливым людям, выдвигаемым на ответственные участки работы.

От имени всего отряда коммунистов и патриотов, тружеников Краснодарского края искренне поздравляем Вас, Геннадий Андреевич, с прекрасным юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет активной работы во благо Отечества, творческих успехов, Победы в нашей совместной борьбе за социалистический путь России и всего мира!

Краснодарский краевой Комитет КПРФ

Галерея

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *