08.08.2022

В Краснодарском крае интим парочки у Вечного огня попал на видео

Вчера, 7 августа, в Сеть выложили шокирующее видео — молодая парочка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске,

В полиции прокомментировали инцидент

Фото: Wikimedia Commons

Вчера, 7 августа, в Сеть выложили шокирующее видео — молодая парочка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске, удивила местных жителей и гостей публичными ласками и объятиями. Видео появилось в телеграм-канале Life_apsheronsk.  

«Здравствуйте, сегодня была такая неприятная ситуация. Наш ребенок попросился пойти к Вечному огню почтить память погибших цветами. Пошли, а там молодежь уже чтила эту память. Да так… Что они делали, а нам стыдно было”, — написал автор видеоролика. 

Кстати говоря, Вечный огонь в Апшеронске зажгли 9 мая 1970 года. Это событие приурочили к 25-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тогда же открыли Площадь Павших. Кстати, в братской могиле захоронили 1980 воинов Советской Армии. Их взяли в плен и расстреляли немцы в 1943 году. Известно, что война на территорию района пришла 14 августа 1942 года и продолжалась до 27 января 1943 года. Это была Туапсинская оборонительная операция.  

В ГУ МВД по Апшеронскому району уже прокомментировали случившееся: 

«Заявлений по этому факту в правоохранительные органы не поступало. Несмотря на это сотрудники ОМВД России по городу Апшеронску проводят проверку по факту опубликованного в соцсетях материала. Участников неблаговидного действа предстоит установить, равно как и обстоятельства произошедшего».

За осквернение памяти павших воинов — в случае его доказательства — виновные могут понести серьезное наказание. 

Давайте посмотрим, как пользователи соцсетей отреагировали на этот некрасивый инцидент: 

 «Где там видно, что кто-то обнимается и целуется. Судя по данным материалам видно, что дурачатся дети». 

«На самом деле все начинается с малого, сейчас лежа поцелуи, ласки, возле Вечного огня, потом секс на пляже, в общественном месте. Родителям этих детей, скорее всего, выпишут административный штраф, проведут беседу, парень — будущий защитник, ничего с детьми смертельного не сделают, жизнь не разрушат, а уважения и понимая может и прибавиться в голове. Да и родители внимание обратят на своих детей, будут знать, где они, с кем и чем занимаются. А то потом то рожают в 14, то на аборт идут. Благодаря информационным пабликам сейчас, многие люди получают помощь, поддержку во многих вопросах. И да, такие ситуации тоже должны освещаться!»

—  Почему бы просто не сделать им замечание, нет, обязательно выкладывать это. По большому счёту они ничего предосудительного ведь не делали 

» Может, давайте этих ребят сразу к стенке поставим?! Что уж мелочится?! Чтоб не лежали на газоне, не нервировали припыленных мамаш, которым заняться нечем, как только рассылать фото по всем местным пабликам».

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что краснодарец пытался скрыться от полиции и врезался в Вечный огонь. Более подробно можно прочитать ЗДЕСЬ . 

Последние новости

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодарском крае открыли первый промышленный технопарк»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани рассказал о создании сети индустриальных и промтехнопарков в регионе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *