07.11.2022

Юные актёры покажут в Краснодаре благотворительный спектакль про детство

В Краснодаре покажут документальный спектакль-исследование PLAY.

11 ноября ученики краснодарского театра «Шардам» покажут спектакль-исследование PLAY в пользу благотворительного фонда «Открытая среда»

В Краснодаре покажут документальный спектакль-исследование PLAY. Его подготовили ученики детской театральной школы при театре «Шардам». 

Юные актёры провели почти 200 интервью и использовали их в постановке. Во что родители, бабушки и дедушки играли, когда сами были детьми? Что любили больше — догонялки, дочки-матери, прятки? Кто такой лэм? Почему пол — это лава? Зрителям предлагают вспомнить время разбитых коленок, шелковицы под ногами, пятнашек на стройке и секретиков в бабушкиной клумбе. 

Спектакль пройдёт 11 ноября в 19:30 на улице Коммунаров, 268 Д. Забронировать место можно по телефону 8-918-334-2089 . Стоимость билета — 400 рублей, все деньги с продажи отправят в фонд «Открытая среда», который помогает людям с аутизмом в Краснодарском крае. 

Напомним, краснодарцев приглашают на бесплатные показы фильмов с Чарли Чаплином 8-10 ноября.

Яра Гуляева

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *