26.06.2019

Взрослая жизнь, встречай!

«Бал главы района стал незабываемым событием в нашей жизни. Масштабность, энергетика, музыка, эстетическое оформление – все на высшем уровне!» - поделились выпускники.


«Бал главы района стал незабываемым событием в нашей жизни. Масштабность, энергетика, музыка, эстетическое оформление – все на высшем уровне!» - поделились выпускники.
Вечер понедельника в райцентре раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девушек и строгими костюмами юношей… А повод этому весомый –

Бал главы для выпускников Отрадненского района.

За 11 лет ребята не только доказали все теоремы и выучили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы. Среди выпускников Отрадненского района неисчислимое количество победителей олимпиад, отличников, лауреатов различных конкурсов и просто очень хороших людей. В этом году в самостоятельную жизнь вступили 228 ребят. Медалью «За особые успехи в учении» отмечены 37 одиннадцатиклассников. В их честь состоялось традиционное открытие доски Почета «Гордость Отрадненского района».

Ожидая начала Бала главы, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. И вот торжественный момент – выпускники района гордо дефилируют на площади по красной ковровой дорожке. Всех встречали бурными аплодисментами. Каждого из 228 выпускников приветствовал глава МО Отрадненский район Андрей Владимирович Волненко, а также главы всех сельских поселений муниципалитета.

В этот день особые слова благодарности звучали в адрес педагогов и родителей. Спасибо за то, что воспитали таких хороших детей!

Вчерашние школьники Отрадненского района весело отметили начало новой жизни. Не обошлось без песен и танцев. Завершением выпускного бала стал незабываемый фейерверк.

Окончен школьный путь. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. Пусть все ваши желания и надежды сбудутся, в добрый путь!

Алина Лаврикова, юнкор. Фото Елизаветы Мельченко. Номер: 76-77 (8248-8249)

Последние новости

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодарском крае открыли первый промышленный технопарк»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани рассказал о создании сети индустриальных и промтехнопарков в регионе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *