31.08.2023

В Краснодаре пройдет ультрафиолетовая вечеринка в стиле Бали

В программе диджей-сеты от Vinlav и Vkus, инструментальная музыка,

В краснодарском пространстве чая и искусства «АтмаСфера» 2 сентября состоится ультрафиолетовая вечеринка в стиле индонезийского Бали

В программе диджей-сеты от Vinlav и Vkus, инструментальная музыка, различные практики (стояние на гвоздях, дыхательные техники, кундалини йога, тибетские чаши, глубокая медитация), безалкогольные напитки.

Художницы создадут для всех желающих светящиеся образы. Начало в 19:00 по адресу улица Октябрьская, 63. Дресс-код — белый верх. Билеты можно приобрести на входе, стоимость 2500 рублей.

Как писали Юга.ру, в  краснодарском общественном пространстве «Двор» 2 и 3 сентября состоится очередной «Точка маркет». Можно будет приобрести одежду и аксессуары, детские товары и игрушки, натуральную косметику, декор для дома и многое другое.

Иолина Грибкова

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *