26.06.2019

В Абинском районе прошли выпускные вечера

25 июня для вчерашних одиннадцатиклассников запомнится особенными событиями – выпускными вечерами.

25 июня для вчерашних одиннадцатиклассников запомнится особенными событиями – выпускными вечерами. Их с размахом провели во всех поселениях Абинского района.

Выпускники школ города Абинска, сел Варнавинского и Светлогорского после вручения аттестатов зрелости продолжили праздничное мероприятие на центральном стадионе районного центра.

На сцене на центральной арене стадиона развернулось танцевально-театральное действо. К выпускникам, педагогам и родителям обратился глава Абинского района Вячеслав Иванов. Он отметил, что вчерашние школьники, которые 11 лет день за днем шли к своей мечте – стать лучшими, уже доказали: нет ничего невозможного. Нужно превратить мечту в цель и просто добиться ее. А руководство Абинского района, поселений, депутатский корпус продолжат создавать условия для того, чтобы после получения образования выпускники, уже будучи дипломированными специалистами, обязательно вернулись домой.

Поздравили ребят и депутат ЗСК Евгения Шумейко, и глава Абинского городского поселения Алексей Савельев. А депутат ЗСК, Герой труда Кубани Сергей Кизинек накануне преподнес отличившимся выпускникам прикубанских поселений Абинского района памятные подарки.

Фото автора

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *