20.08.2023

ТИХОРЕЦКИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРИГЛАШАЮТ В ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации.

Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации.

Учреждение осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.

Структура подготовки кадров в академии в настоящее время ориентирована на подготовку офицеров и сержантов для Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел РФ, пограничной службы ФСБ России, армий стран ближнего и дальнего зарубежья.

Здесь также проходят переподготовку специалисты материально-технического обеспечения, преподаватели и офицеры, увольняемые в запас.

На кафедрах и в лабораториях академии и филиалов работает большой коллектив квалифицированных, опытных преподавателей и научных работников.

Академия выполняет широкий комплекс научных исследований по актуальным проблемам организации материально-технического обеспечения войск, разрабатывает и издает военно-теоретические труды, монографии, учебники и учебные пособия, научно-технические сборники, информационные бюллетени и другие учебно-методические и научные труды, используемые в образовательном процессе и практической работе.


Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *