26.06.2019

Прощальный школьный бал

Выпускной бал-2019 собрал на Театральной площади Славянска-на-Кубани более 3000 славянцев.

Выпускной бал-2019 собрал на Театральной площади Славянска-на-Кубани более 3000 славянцев. Конечно, главные участники праздника - это 503 выпускника, а также их педагоги, родители, друзья.

Среди выпускников - 64 «медалиста». Эти ребята получили медаль за особые успехи в учении. Пятеро молодых славянцев в этом году набрали максимальный балл на ЕГЭ: Екатерина Шевякова - 100 баллов по литературе, Александр Мартыненко - 100 баллов по русскому языку, Елизавета Зимина - 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по литературе, Валерия Немна - 100 баллов по русскому языку, Екатерина Сокол - 100 баллов по истории.

Ровно в 19.30 Театральная площадь приветствовала красивых, счастливых выпускников их всех школ города и сельских поселений. Со словами поздравления к ним обратился глава Славянского района Роман Синяговский: «Сердечно поздравляю вас с окончанием школы! Она была для вас вторым родным домом, где вы получали знания и заботу от своих наставников, требовательных и доброжелательных одновременно. Ваши педагоги никогда вас не забудут, всегда будут рады видеть вас. Помните и  вы о своих учителях. Всегда будьте благодарны своим родителям, которые любят и верят в вас. Впереди у вас много забот. Главное - определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по душе, и вы полностью реализовали себя, внесли свой вклад в развитие нашей страны, в благополучие своей семьи. Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. В добрый путь!»

Продолжился выпускной вечер концертной программой и дискотекой. А в завершении был грандиозный фейерверк. Затем ребята отправились в свои родные школы, чтобы продолжить праздновать Выпускной бал и вместе встречать рассвет. 

Скачать еще ФОТО с выпускного

Последние новости

Что стоит за «формулами мира»?

ПОЛИТДЕНЬ. Ответная атака Ирана на Израиль отодвинула на второй план в информационной повестке актуализировавшуюся в последнее время тему неких новых мирных переговоров и договоренностей по Украине.

В Краснодарском крае откроют более 40 новых отелей

В Краснодарском крае для привлечения туристов до конца года откроют более 40 новых отелей.

Набиуллина назвала впечатляющими темпы роста экономики России

Экономика России по итогам первого квартала продемонстрировала впечатляющие темпы роста.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *