29.01.2023

Помнить и не забывать…

Воспитанники клуба «Луч» (руководитель Иван Родионов) приняли участие в торжественном открытии акции «Мы идем снова там,

Воспитанники клуба «Луч» (руководитель Иван Родионов) приняли участие в торжественном открытии акции «Мы идем снова там, где гремела война...»

Торжественное открытие акции прошло на базе Поисковой группы «Обелиск» в станице Старокорсунской. Ребят сопровождал старший наставник, член поискового отряда Юрий Гончаров.

Акция проводится в целях сохранения исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, а так же популяризации поискового движения в рамках Межрегиональной патриотической просветительской программы «Нам доверена Память».

В ходе акции ребята посетили выставки поисковых экспонатов, посмотрели презентации, побеседовали с молодежью, и со старшими товарищами.

На торжественном открытии акции присутствовали руководитель АПО «Кубаньпоиск» Виталий Фоменко, который напомнил, что на Кубани в поисковых организациях задействованы более 1,5 тыс. человек.

Курганинские известия

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *