16.11.2022

На Кубани пройдет первое родительское собрание по вопросам подготовки к ЕГЭ

Мероприятие состоится в формате видеоконференцсвязи 18 ноября в 17:00 В Краснодарском крае 18 ноября пройдет первое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации.

Мероприятие состоится в формате видеоконференцсвязи 18 ноября в 17:00
В Краснодарском крае 18 ноября пройдет первое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации. Учащимся выпускных классов, а также их родителям и учителям расскажут о подготовке к экзаменационной кампании года и об организации экзамена в пункте проведения.


  - Одинадцатиклассникам дадут советы, на что следует обратить внимание при сдаче единого госэкзамена, и ответят на все вопросы. Спикерами выступят представители краевого министерства образования, науки и молодежной политики и Института развития образования. Они расскажут об информационных ресурсах для подготовки к экзаменам и напомнят о правилах подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами , - рассказали в минобре Краснодарского края.


Также приглашенный психолог даст советы по психологической поддержке выпускника во время подготовки к экзамену. Прямая трансляция будет организована в общеобразовательных организациях, а также на официальном  YouTube-канале   Института развития образования Краснодарского края. Видеоконференция начнется в 17.00.


Следующие собрания запланированы в январе и мае 2023 года. Ребятам расскажут о поступлении в вузы и выборе предметов для сдачи экзаменов.


Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *