28.11.2022

В Анапе пройдут съёмки фильма про группу «Иванушки International»

Как сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера кинопроекта Дмитрия Пристанскова, съемки комедии намечены на 2023 год.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера кинопроекта Дмитрия Пристанскова, съемки комедии намечены на 2023 год. По сюжету, три фанатки «Иванушек» отправятся с группой на гастроли, каждая достигнет в этом приключении своей цели.

— Там будет очень много музыки. Сейчас мы находимся в стадии «сборки» проекта. Сценарий у нас уже есть, осталось только поработать над некоторыми диалогами. Если все пойдет удачно, то к съемкам приступим в начале лета. Съемки пройдут в Краснодарском крае, по маршруту Геленджик, Анапа, Сочи. Хотелось бы показать фильм в кинотеатрах уже на следующие новогодние праздники — сказал продюсер. 

Создатель группы и продюсер Игорь Матвиенко уже дал предварительное согласие на использование хитов коллектива, сами музыканты согласились принять eв съемках.

Отметим, что группа не раз выступала с концертами в Анапе на Летней эстраде.

Последние новости

По постановлениям прокуратуры края должностные лица департамента имущественных отношений края привлечены к административной ответственности

По результатам проведенной проверки прокуратурой края в деятельности департамента имущественных отношений края выявлены нарушения сроков рассмотрения заявлений граждан и юридических лиц о предоставлении участков в собственность,

Более 2600 сочинцев написали «Диктант Победы»

В городе было организовано 42 площадки для проведения «Диктанта Победы», 22 из них – на базе школ.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *