12.08.2022

ТИХОРЕЧАНЕ – В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОТРЯДОВ ПО НЕСЕНИЮ ПОЧЕТНОЙ ВАХТЫ ПАМЯТИ НА ПОСТУ № 1

С 9 мая по 29 июля на территории муниципальных образований Краснодарского края прошел конкурс среди отрядов по несению Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 год

С 9 мая по 29 июля на территории муниципальных образований Краснодарского края прошел конкурс среди отрядов по несению Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в двух номинациях «Городские округа» и «Муниципальные районы».

В конкурсе принимали участие Почетные караулы, осуществляющие несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в городах и районах Краснодарского края.

Всего на конкурс было подано 43 заявки, среди которых Конкурсная комиссия определила победителей. В номинации «Муниципальные районы» II место занял Отряд «Юнармеец» Тихорецкого района под руководством Владимира Афанасенко.

Последние новости

В Краснодаре из аптеки изъяли 1,3 тысячи упаковок сильнодействующего препарата

В краснодарской аптеке продавали сильнодействующий препарат по поддельным рецептам Препарат и рецепты изъяли Фото:

На Кубани родители оформили свыше 12 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

В 2024 году на Кубани родители детей с инвалидностью взяли более 12 тысяч дополнительных выходных дней на общую сумму более 54,9 миллионов рублей.

Малый и средний бизнес Кубани привлек более 37 миллиардов рублей кредитных средств с господдержкой

Фоторепортаж Работу с предпринимателями обсудили на встрече представителей Региональной гарантийной организации с компаниями-партнерами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *