26.06.2019

Стартовал арт-проект «Топ-10 мест Краснодара»

Фото: mihaylovsk.life Необычный выставочный проект приурочен к 226-й годовщине основания Екатеринодара-Краснодара.

Фото: mihaylovsk.life Необычный выставочный проект приурочен к 226-й годовщине основания Екатеринодара-Краснодара.

В конце сентября 2019 года, накануне Дня города Краснодара, в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера» на улице Красная, 122 откроется выставка «Топ-10 мест Краснодара». Как сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края, работы выставочного проекта будут объединены общей темой «Городские пейзажи» и форматом 100х120 см.

Сейчас горожане могут выбрать лучшие места Краснодара, виды которых затем напишут десять живописцев и графиков.

- Каждый краснодарец любит свой город, и у каждого он свой. Какой Екатеринодар-Краснодар ваш? На этот вопрос вместе с известными художниками города ответят сами горожане, проголосовав за дорогие их сердцу места: улочки и особняки старого центра, парки или уходящие в небо высотки нового времени, - отмечается в сообщении пресс-службы минкультуры региона.

Помочь составить топ-10 лучших мест Краснодара можно в официальных аккаунтах Муниципального концертного зала КМТО «Премьера» в социальных сетях .

Как ранее писали «Кубанские новости», 28 июня в Сочинском национальном парке пройдет этнографический фестиваль .

Последние новости

Шоковую терапию провели родителям Усть-Лабинского района

Госавтоинспекция и медики организовали краш-курс На родительских собраниях в школах №36 Усть-Лабинска и №16 в посёлке Вимовец выступили сотрудники госавтоинспекции и медицины катастроф.

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники Стремительно приближаются майские праздники, открывающие на Кубани сезон выездов на природу, загородных прогулок и пикников.

Проходит Декада дорожной безопасности детей

В целях профилактики аварийности с участием несовершеннолетних сотрудниками Курганинской Госавтоинспекции в период с 26 апреля по 03 мая 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *