22.11.2022

«Домовая резьба по дереву»

18 ноября 2022 года в картинной галерее г. Славянск-на-Кубани для учащихся школ города и района прошла беседа-игра к «Году культурного наследия народов России».

18 ноября 2022 года в картинной галерее г. Славянск-на-Кубани для учащихся школ города и района прошла беседа-игра к «Году культурного наследия народов России». Данное мероприятие помогло ребятам совершить путешествие в  мир такого декоративно-прикладного творчества как  резьба по дереву. В ходе мероприятия дети услышали рассказы о том, кто создавал деревянные вещи, как зарождалось ремесло и как удалось его сохранить до наших дней.

Последние новости

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *