26.06.2019

В Краснодарском крае в 2019 году реализуют новый проект «Жилье»

Фото: www.kubzsk.ru Об этом было заявлено 26 июня на 24-й сессии Заксобрания Краснодарского края.

Фото: www.kubzsk.ru Об этом было заявлено 26 июня на 24-й сессии Заксобрания Краснодарского края.

До конца 2019 года будет реализован новый региональный проект Краснодарского края «Жилье», такое решение приняли парламентарии Кубани. Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания края, общий объем финансирования указанного проекта составляет порядка 672 млн рублей. Деньги поступят в край из федерального бюджета в течение 2019-2021 годов.

На заседании регионального парламента также было озвучено, что государственная программа «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», реализуемая в крае, получит дополнительные финансовые вливания в размере 100 млн рублей. Эти деньги пойдут на реализацию мероприятий, направленных на развитие виноградарства.

- Субсидии будут предоставляться на возмещение части затрат, связанных с развитием базы питомников, проведением селекции и переходом на интенсивную систему возделывания виноградников, - уточнили в пресс-службе ЗСК, добавив, что в рамках других государственных программ Краснодарского края в 2019 году будет увеличено финансирование строительства объектов водоснабжения и газификации, гидротехнических сооружений, спортивных объектов и пр.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодарском крае на дополнительное финансирование госпрограмм будет направлено 3,8 млрд рублей.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *