28.02.2023

В Ейске двум молодым семьям для приобретения жилья вручили свидетельства на социальные выплаты

Сегодня глава города Дмитрий Кияшко поздравил Марину и Владимира Труниных, а также многодетную маму Марию Шимолину со значимым событием в их жизни.

Сегодня глава города Дмитрий Кияшко поздравил Марину и Владимира Труниных, а также многодетную маму Марию Шимолину со значимым событием в их жизни. Теперь ейчане смогут купить собственное жилье, обустроить его так, как об этом мечтали несколько лет.

На территории города действует муниципальная программа «Социальная поддержка отдельных категорий граждан на 2020-2025 годы». Ею предусмотрены денежные средства на реализацию федерального проекта «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».
В текущем году социальные выплаты в общей сумме более 4,2 млн рублей получили две ейские семьи. Годом ранее 4-м молодым семьям вручили свидетельства на соцвыплаты в размере 3 951,4 тыс. рублей, из них 2252,3 тыс. рублей – средства краевой и федеральной казны, 1699,1 рублей – местного бюджета. Муниципальной программой денежные выплаты предусмотрены до 2025 года.

Последние новости

400-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В Абрау-Дюрсо спасли лебедя Гошу

Больной птице выписали лекарства Фото: Pxhere В Абрау-Дюрсо живёт одинокий лебедь Гоша.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *