23.02.2023

Уважаемые Защитники Отечества!

23 февраля — это праздник всех, кто защищал Родину и сегодня стоит на страже нашего суверенитета, независимости и территориальной целостности.

23 февраля — это праздник всех, кто защищал Родину и сегодня стоит на страже нашего суверенитета, независимости и территориальной целостности.

Мы бесконечно признательны нашим ветеранам Великой Отечественной войны, которые сокрушили фашизм, участникам боевых действий, миротворцам, всем, кто несёт службу в рядах Вооружённых Сил и других силовых структур.

Отдельные слова благодарности и признательности хочу выразить тем, кто сейчас стоит на защите интересов и безопасности нашей страны, принимает участие в специальной военной операции. Мы верим в вас, возвращайтесь домой живыми и здоровыми!

Хочу выразить слова благодарности тем, кто ежедневным трудом доказывает единение с нашими Вооруженными силами, — волонтерам разных возрастов, предпринимателям, которые не остаются в стороне и откликаются на все просьбы.

Вчера и сегодня в нашем муниципалитете проходят десятки мероприятий: в домах культуры, школах, детских садах, библиотеках. Горячий Ключ широко чествует наших Защитников Отечества! Желаю каждому — крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть общая решимость каждого из нас защищать свою страну гарантирует свободу, независимость и процветание любимой Родины!

С.В. Белопольский,
глава МО город Горячий Ключ

Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *