07.06.2023

Туристические возможности Сочи будут представлены в трехчасовом федеральном радиоэфире

9 июня утреннее шоу «Нового Радио» выйдет в эфир на всю страну из города-курорта.

9 июня утреннее шоу «Нового Радио» выйдет в эфир на всю страну из города-курорта. С 07:00 до 11:00 ведущие будут развлекать, заряжать энергией и дарить подарки слушателям на центральной набережной пляжа «Маяк».

– По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского используем все площадки для продвижения курортных возможностей Сочи. Различные туристические локации становятся объектами съемок художественных фильмов и авторских проектов, в том числе российских блогеров. Это повышает узнаваемость города в медиапространстве, а также способствует популяризации отечественных курортов, – отметила заместитель главы города Инна Петухова.

На сегодняшний день в городе Сочи работают 19 радиостанций, включая три новых, которые начинают вещание в 2023 году. В их числе «Релакс FM», «Радио семь на семи холмах» и «Детское радио».

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *