31.01.2023

Названы страны для отдыха россиян в феврале

Директор сети проката авто в России и за рубежом Дмитрий Матвеев рассказал, в каких странах можно комфортно отдохнуть в феврале.

Директор сети проката авто в России и за рубежом Дмитрий Матвеев рассказал, в каких странах можно комфортно отдохнуть в феврале.

Эксперт выделил Таиланд и Вьетнам, где традиционно к русским туристам относятся хорошо. По словам Матвеева, в феврале в Таиланде море прогревается до +28 градусов, начинается сезон фруктов. Из России прямые авиарейсы отправляются решулярно, без визы в Таиланде можно находиться до 45 дней. При этом цены по российским меркам невысокие.

Еще одно недорогое направления для пляжного отдыха в феврале - Вьетнам. Эксперт отметил, что Вьетнам славится своими чистыми пляжами и приятным теплым климатом, гостить без визы здесь можно до двух недель.

Состоятельным россиянам Матвеев посоветовал отправиться на Мальдивы или Кубу. Проживать на островах без визы можно до 90 дней. Оставаться на Кубе без визы также можно почти три месяца. Эксперт подчеркнул, что отдых на Мальдивах и Кубе совсем не бюджетный, однако можно нарваться на «горящий» тур по приемлемой цене.



Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

В конце недели в Краснодаре пройдут психологические тренинги для подростков и их родителей

Фото: ru.freepik.com 18 апреля. /MEDIA-TALK/.Мероприятия проведет краснодарская Ассоциация юных лидеров.

Анонс заседания избирательной комиссии Краснодарского края

Заседание избирательной комиссии Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30) состоится 19 апреля 2024 года в 10.00.

Объявление о сессии Совета  

25 апреля 2024 года в 10-00 состоится очередная сессия Совета муниципального образования Отрадненский район 7 созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *