05.03.2024

Молодёжь Анапы доставила медоборудование в военный госпиталь Луганская

Организатором поездки членов Молодежного парламента города-курорта стал председатель комитета по экологии и здравоохранению Александр Мелкумян, поддерживающий связь с главным врачом госпиталя, который рассказал,

Организатором поездки членов Молодежного парламента города-курорта стал председатель комитета по экологии и здравоохранению Александр Мелкумян, поддерживающий связь с главным врачом госпиталя, который рассказал, что для более эффективной организации медицинской помощи в зоне СВО необходимо специальное оборудование.

-Мы постоянно на связи. Узнаём от них о нуждах и потребностях и по возможности стараемся оказывать посильную помощь,-поделился Александр Мелкумян.

Он закупил необходимое медицинское оборудование, а члены Молодежного парламента подключились к сбору гуманитарной помощи. Приобрести расходные материалы помогли заведующая отделением медицинской профилактики Нунэ Осипян и Централизованная бухгалтерия Городской больницы Анапы Нунэ.

В ходе поездки анапчане передали приобретенное оборудование, встретились с врачами госпиталя, которые оказывают медпомощь военнослужащим, и пообщались с бойцами, проходящими здесь лечение.

-Благодарим бойцов из отряда «Барс-16 Кубань» за сопровождение в зоне спецоперации, председателя Совета Анапы Леонида Красноруцкого за помощь в организации транспортировки и Анапский индустриальный техникум за помощь в сборе гуманитарной помощи,-прокомментировали в Молодёжном парламенте.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: t.me/MPAnapa

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *