16.04.2024

Magic Park провел акцию в поддержку семей СВО

5 апреля прошла благотворительная акция в поддержку семей, чьи родственники исполняют долг в зоне СВО.

5 апреля прошла благотворительная акция в поддержку семей, чьи родственники исполняют долг в зоне СВО.

5 апреля интерактивный парк развлечений “Мэджик парк” совместно с проектом «Молодая семья» и Советом жен Всероссийской общественной организации «Офицеры России» организовали провели благотворительную акцию в поддержку семей наших бойцов СВО, волонтеров, плетущих масксети и шьющие дождевики на СВО, для участников сбора и транспортировки гумпомощи.

В рамках благотворительной акции более 30 семей бойцов СВО с детьми посетили 15 тематических локаций парка на площади 2000 м 2 , 7D кинотеатр и детское пространство «джамп ап». На память об этом дне у семей и их близких остались ярки фотографии в напоминание о поддержке родных СВО, а также веры в мирное будущее.

Главная цель мероприятия - поддержка семей, чьи близкие исполняют воинский долг в зоне СВО, укрепление патриотизма и активной гражданской позиции в неравнодушных жителях Сочи, подающих правильный пример своим детям и согражданам. Успехи наших бойцов напрямую зависят от осознания того, что ребят ждут дома, верят всем сердцем и душой!

Руководство «Мэджик прак» пожелали, семьям сил, мужества, спокойствия и крепкого здоровья. Администрация парка рассказали подробности о возможности бесплатно посетить парка «Мэджик парк» для семей бойцов СВО, в рамках благотворительной акции.



Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *