06.03.2023

Депутат Городского Собрания Сочи Елена Дорогинина провела очередной прием граждан по личным вопросам

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 4 «Кудепстинский», член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, член ВПП «Единая Россия» провела очередной прием граждан по личным вопросам,

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 4 «Кудепстинский», член комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, член ВПП «Единая Россия» провела очередной прием граждан по личным вопросам, который прошел в помещении Совета ТОС «Голубые Дали».

В ходе приема к депутату Елене Дорогининой обратилась домком многоквартирного дома № 58 по ул. Голубые Дали Валентина Бодачевская с просьбой включить в перечень наказов граждан обустройство еще одной детской площадки.

«В рамках реализации муниципальной программы исполнения предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города за счет средств местного бюджета в прошлом году была капитально отремонтирована одна детская площадка около многоквартирного дома № 58 по ул. Голубые Дали. Так как, по факту, размер земельного участка позволяет обустроить еще одну зону досуга для семей с детьми, то мы вместе с коллегами обсудим этот вопрос в приоритетном порядке при формировании заявок граждан для включения в план работы на следующий год», — рассказала Елена Дорогинина.

Далее к Елене Дорогининой обратились домком многоквартирного дома № 42 по ул. Голубые Дали Валентина Кораблева и активный житель этого дома Сергей Кривец, которые еще раз поблагодарили своего депутата за оказанную помощь в установке ограничений для въезда автомобилей в виде бетонных полусфер. Между тем, Валентина Кораблева от имени жителей попросила обратить внимание на поврежденное металлическое барьерное ограждение на повороте с ул. Голубые Дали на ул. Фабричную. Кроме этого, Валентина Кораблева попросила оказать жителям содействие при диалоге с представителями управляющей компании в вопросе замены старых почтовых ящиков на новые. Также Валентина Кораблева попросила включить в перечень наказов граждан обустройство еще одной детской площадки между домами №№ 37, 38, 40, 42.

В ходе приема граждан в телефонном режиме поступил вопрос от председателя ТОС  «Красная Воля» Михаила Горчакова с просьбой оказать содействие о включении всех внутрисельских дорог Красной Воли Кудепстинского сельского округа в план реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Сочинской городской агломерации в 2024 году.

Под занавес приема Ольга Селескерова рассказала Елене Дорогининой об угрозе, нависшей над Храмом Святого Спиридона Тримифунтского и пешеходами в виде двух больших сухих деревьев и попросила решить эту проблему.

По всем другим, поступившим в ходе приема от граждан вопросам, депутат Городского Собрания Сочи Елена Дорогинина дала устные комментарии и подробные консультации. Все остальные вопросы были взяты на контроль и дальнейшую проработку.

Последние новости

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодарском крае открыли первый промышленный технопарк»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани рассказал о создании сети индустриальных и промтехнопарков в регионе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *