17.04.2024

62 млн рублей направят на модернизацию систем водоснабжения Каневского района

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом стало известно на встрече губернатора Вениамина Кондратьева с активом района.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом стало известно на встрече губернатора Вениамина Кондратьева с активом района.

На встрече жители Каневского района пожаловались на качество водопроводной воды.

Как доложил вице-губернатор края Андрей Прошунин , в текущем году на модернизацию систем водоснабжения из бюджета региона предусмотрено порядка 62 млн рублей.

- Средства направят на капитальный ремонт скважины в станице Каневской и 30 км водопроводных сетей Красногвардейского, Новоминского, Привольненского и Челбасского сельских поселений, а также станиц Новодеревянковской и Стародеревянковской, - рассказал Андрей Прошунин.

Также в 2024 году планируют закончить реконструкцию водозаборных сооружений с устройством станции очистки воды в рамках федерального проекта «Чистая вода», сообщает пресс-служба краевой администрации.

В 2023 году в Каневском районе заменили более 20 км сетей.

Также Вениамин Кондратьев поручил отремонтировать улицу Горького, молодежный центр «Победа» и благоустроить парк в станице Каневской. Проект реконструкции парка культуры и отдыха им. 30-летия Победы в станице Каневской уже разработан. В зеленой зоне заменят тротуарную плитку, установят детские игровые и спортивные площадки, теневые навесы и перголы.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *