29.12.2022

187 новогодних мероприятий с охватом 18230 человек провели с 19 по 30 декабря, еще 150 запланированы до середины января

Об этом сегодня отчиталась главный специалист отдела культуры администрации Ейского района Карина Коломоец на расширенном планерном заседании.

Об этом сегодня отчиталась главный специалист отдела культуры администрации Ейского района Карина Коломоец на расширенном планерном заседании.

В поддержку земляков, участвующих в спецоперации, было принято решение отказаться от массовых гуляний и фейерверков в Новогоднюю ночь. Однако впервые за последние годы на улице Свердлова в центре будет активно работать ярмарка. К ней привлечены не только мастера декоративно-прикладного искусства, но и представители торговли, общепита. Все детские новогодние и рождественские мероприятия пройдут в полном объеме.

О готовности отрасли ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций к длительным праздникам отчитался заместитель главы муниципалитета Александр Тириченко. Приведены в полную готовность органы управления, силы и средства гражданской обороны и ЧС. В поддержании правопорядка будут задействованы сотрудники ОМВД, казаки, дружинники и др.

Также в ходе планерного совещания было подписано трехстороннее соглашение о партнерстве между профсоюзом, работодателями и органами власти в решении социально-экономических вопросов. В нем идет речь об основополагающих обязательствах для каждой из сторон о повышении заработной платы и качества жизни, снижения социального неравенства и безработицы, обеспечение безопасных условий труда и т.д. Соглашение подписано на 3 года – 2023 по 2025 гг.

В заключение совещания глава Ейского района Роман Бублик поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья и насыщенного положительными событиями нового года. Также он напомнил, что ожидает обратную связь от общественности в виде предложений и корректировок будущих планов по развитию муниципалитета.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *