16.03.2023

13.03.2023 состоялось подготовительное рабочее совещание Совета при главе (Губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека по теме отчетности н

Сотрудником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Краснодарскому краю 14.03.

Сотрудником отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Краснодарскому краю 14.03.2023 принято участие в подготовительном рабочем совещании Совета при главе (Губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека по теме отчетности некоммерческих организаций, занимающихся оказанием гуманитарной помощи военнослужащим и жителям территорий в зоне СВО.

На совещании, в том числе, были рассмотрены основные вопросы государственной регистрации некоммерческих организаций, действующих на территории  Краснодарского края, контроля за их деятельностью с разъяснением типичных нарушений законодательства, а также направления развития некоммерческого сектора Краснодарского края, оказана методическая помощь.

Кроме того, в рабочем совещании приняли участие представители Администрации Краснодарского края, УФНС России по Краснодарскому краю, а также руководители некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края.

Последние новости

На Кубани прошли мероприятия, приуроченные ко Дню донора

Молодогвардейцы Краснодарского края приняли участие в акциях по сдаче крови, приуроченных ко Дня донора.

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Магистральные направления работы

В региональном парламенте состоялась очередная, 36-я сессия. Она прошла под руководством председателя ЗСК Юрия Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *