25.03.2024

Власти Кубани не собираются привлекать кредиты и облигации

Власти Кубани в этом году не видят нужды привлекать кредиты и облигации. Подробности предоставил Игорь Галась , занимающий должность первого вице-губернатора.

Власти Кубани в этом году не видят нужды привлекать кредиты и облигации. Подробности предоставил Игорь Галась , занимающий должность первого вице-губернатора.

Экономика края стабильна. Более того, она входит в 10-ку лучших среди регионов РФ. Собственные доходы в прошлом году показали высокие темпы роста. При нынешней позиции Банка России , удерживающего ставку на уровне 16%, привлекать через частные организации кредиты и облигации не имеет смысла.

Краснодарский край на данный момент должен 117,6 млрд рублей. За год сумма выросла почти на 4,5%. Бюджетные кредиты, на которые приходится большая часть госдолга, выросли на 11,3% - до 98,6 млрд рублей. Образовавшаяся задолженность находится в допустимых законом нормах.

Персоны 1 и Компании 1 в новости ГАЛАСЬ Игорь Петрович вице-губернатор 1 место Центральный банк Российской Федерации (Банк России, ЦБ РФ) 1 место

Последние новости

Шоковую терапию провели родителям Усть-Лабинского района

Госавтоинспекция и медики организовали краш-курс На родительских собраниях в школах №36 Усть-Лабинска и №16 в посёлке Вимовец выступили сотрудники госавтоинспекции и медицины катастроф.

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники

Предупреждён – значит вооружён: как сохранить здоровье на майские праздники Стремительно приближаются майские праздники, открывающие на Кубани сезон выездов на природу, загородных прогулок и пикников.

Проходит Декада дорожной безопасности детей

В целях профилактики аварийности с участием несовершеннолетних сотрудниками Курганинской Госавтоинспекции в период с 26 апреля по 03 мая 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *