30.01.2023

Семьи мобилизованных могут обращаться за выплатами на детей - официальное сообщение

Доходы мобилизованных учитывать не будут Семьи мобилизованных могут обращаться за пособиями на детей.

Доходы мобилизованных учитывать не будут Семьи мобилизованных могут обращаться за пособиями на детей. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia Предыстория: 
Россиянам увеличат суммы материнского капитала - Володин назвал размер прибавки

Россиянам официально сообщили: семьи мобилизованных могут обращаться за единым пособием на ребенка. Доходы мобилизованных учитывать не будут.

Как подчеркнули на портале "Объясняем.рф", доходы мобилизованных не влияют на возможность получения единого пособия — такое сообщение поступило от Минтруда.

За выплатами на детей вправе обращаться любая семья, соответствующая критериям назначения единого пособия для малообеспеченных семей, добавили специалисты портала.

При этом не будут учитывать никакие доходы мобилизованных: ни полученные ими по линии Минобороны в период участия в спецоперации, ни социальные выплаты в связи с мобилизацией, ни трудовые доходы в период до мобилизации, уточняется на портале.

Готовьте кошельки! Социальный фонд назвал новые суммы выплат россиянам с февраля

СФР уточнил, на что могут рассчитывать граждане

Последние новости

Бейсужекские школьники получили медали за участие в спортивно-игровой викторине

Фото: Бейсужеский СДК. Спортивно-игровую викторину «Любите жизнь, стремитесь к спорту» организовал Бейсужекский сельский дом культуры для местных школьников.

Ейские автоинспекторы провели выездную проверку

Сотрудниками Госавтоинспекции Ейского района совместно с представителями Ясенской сельской администрации и приставами Ейского районного отдела судебных приставов в рамках решения суда по обязательству собственников дорог

В Госдуме хотят исключить молочный фальсификат при закупках для детсадов и школ

Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов встретились с представителями молочной промышленности Краснодарского края и обсудили с ними законопроект о недопуске фальсификата молочной продукции к госзакупкам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *