24.11.2022

По выплатам для участников СВО запустили горячую линию

Указан телефон, по которому можно получить оперативную информацию по выплатам для мобилизованных Телефон горячей линии: 8 (800) 737-7-737.

Указан телефон, по которому можно получить оперативную информацию по выплатам для мобилизованных Телефон горячей линии: 8 (800) 737-7-737. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Еще одна категория россиян может попасть в мобилизационный резерв

В Министерстве обороны сделали заявление насчет выплат для мобилизованных граждан, а также для добровольцев, которые участвуют в спецоперации.

Чтобы получить информацию о полагающихся выплатах, граждане, призванные на Украину в рамках частичной мобилизации, могут воспользоваться горячей линией.

Горячая линия запущена для оперативного информирования военнослужащих и добровольцев по вопросам расчетов денежного довольствия в едином расчетном центре Министерства обороны РФ.

Телефон горячей линии: 8 (800) 737-7-737.

Как ранее сообщил президент РФ Владимир Путин, после зачисления в часть, мобилизованные граждане должны каждый месяц получать по 195 тысяч рублей.

Во время подготовки и обучения выплаты также начисляются. Об этом президент сообщил 19 октября. 

Кремль прокомментировал обращение о завершении частичной мобилизации

Депутаты заксобрания Карелии обратились к Путину с просьбой издать указ о завершении частичной мобилизации

Последние новости

Кубанские врачи удалили пораженную 18-сантиметровой опухолью почку

Обычно такие операции проводят в крупных московских медучреждениях, однако пациент – 63-летний мужчина – был в критическом состоянии.

Сезон активности клещей начался!

ЗНАНИЕ И БДИТЕЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Сезон активности клещей начинается ранней весной при температуре +5+7 °C и заканчивается поздней осенью с наступлением заморозков.

В Сочи завершился семинар по формированию традиционных духовно - нравственных ценностей

Семинар «Методические основы формирования традиционных духовно - нравственных ценностей детей и подростков» прошел на базе Сочинского государственного университета.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *