05.09.2019

6 престижных наград забрали кубанские вина в Германии

Там завершился один из самых значимых в мире винный конкурс MUNDUS VINI Summer Tasting 2019.

Там завершился один из самых значимых в мире винный конкурс MUNDUS VINI Summer Tasting 2019. В летней дегустации приняли участие 170 винных экспертов из 45 стран. Три продукта компании «Фанагория» отмечены золотыми и серебряными медалями. Кроме того, кубанский производитель удостоился номинации «Лучшее вино из России». – Кубанское вино сегодня высоко оценивают в ведущих мировых винодельческих странах – Германии, Китае, Великобритании. Это в очередной раз доказывает высокий экспортный потенциал нашего продукта, – отметили специалисты. Впервые в истории российского виноделия медаль на международном конкурсе получило вино «100 оттенков красного Саперави Фанагории 2015». В этом году кубанские виноделы уже завоевали более 70 медалей. На сегодняшний день вино, произведенное в Краснодарском крае, пьют в 14 странах Средней Азии и Европы. В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» виноделы Краснодарского края к 2024 году планируют увеличить поставки вина за рубеж в 1,5 раза.

Последние новости

Городская поликлиника №5 Новороссийска внедряет бережливые технологии

На базе медучреждения создали административный информационный центр, специалисты которого предоставляют пациентам необходимую информацию, помогают в оформлении документов.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА НАЦИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Опрос "Рейтинга оценки усилий региаональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды для жизни граждан РФ (Рейтинг качества жизни) по направлению "Мединцина"

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *